ТГ - Отпрыски великих

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://tibidetkirull.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Алиса Склепова


Алиса Склепова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Алиса Склепова
2. Возраст и курс
5 курс. 16 лет
3. Отделение
(Так как игра не совсем каноническая, то отделение будет определять администрация)

4. Внешность
Длинные светло-русые волосы, и голубые глаза. Среднего роста, стройная. Выгляжу очень хрупкой и беззащитной(обманчивое впечатление). Нельзя сказать, что я красива, скорее я просто симпатичная. Как и мама, я не обращаю никакого внимания на недостатки своей внешности, но за своим внешним видом слежу всегда. Макияж, чаше всего естественный, вечерний делаю редко. Одеваюсь в одежду светлых тонов(они мне очень идут)
5. Характер
Мой характер почти полная противоположность маме и папе. Я доброжелательная, отзывчивая, веселая, во мне нет эгоистичности и самовлюбленности. Мама всегда удивлялась тому, что я на нее так не похожа, по ее словам у меня бабушкин характер. Не смотря на мою внешность, я вовсе не беззащитна. Если кто-то попробует «наехать» на меня… Первые 5-10 минут я могу стоять и улыбаться ему в лицо, но когда мне это надоест могу сильно сглазить(мама научила). Настроения меняются очень быстро. В плохом настроении бываю вспыльчивой и вредной, но это бывает редко. 
6. Биография
Мама и папа познакомились в Тибидохсе. Папа уже несколько лет «учился» на первом курсе, когда туда попала мама, и если бы не она, он так бы там и остался. После школы они переселились на лысую гору, где мама работала соведущей во «Встречах со знаменитыми покойниками». Большая часть моего детства пошла именно на лысой горе. Это место мне никогда не нравилось, я всегда радовалась, когда меня отвозили к бабушке. Вообще, детство было довольно счастливым: родителям не всегда хватало на меня времени, но они меня любили и баловали, часто я жила у бабушки в мире лопухоидов. Когда мне исполнилось 11 лет. меня отправили учиться в Тибидохс, а я была рада уехать подальше от Лысой горы.   
7. Способности
Флорист
8. Артефакты
Тоненькое золотое колечко с рубином
9. Полетный инструмент
Небольшой пылесос последней модели
10. Животные
Черная кошка со странным для кошки именем Мыша
11. Опыт игры на ролевых
2 ролевых
12. Связь с вами
Ася 439752592
13. Статус

14. Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять?
Прочитала и обязуюсь исполнять
15. Пробный пост
Мне было 4 года, когда у меня проявились мои способности.
Я стояла у подоконника и плакала. На подоконнике горшок с засохшей розой, моей любимой розой. Полгода назад я гостила у бабушки, дед на прощанье подарил мне горшок с землей и сказал, что если я буду за ним хорошо ухаживать, вырастет роза. Он знал как я люблю цветы. Я долго ухаживала за цветком и мечтала, чтобы он распустился. Через несколько месяцев это случилось: роза была белоснежной, как снег. А потом я уехала в мир лопухоидов, а роза осталась дома, мама должна была поливать ее, но она забыла.
И вот, я стою рядом с моей любимой розой, и вспоминаю, каким красивым был цветок. В комнату зашла мама и увидела как плачу
-Что случилось?-обеспокоено спросила она.
-Моя роза засохла. Почему ты не поливала ее?-ответила я сквозь слезы
-Засохла?! Да ты посмотри, какой красивый цветок
Я подняла глаза и увидела, что в горшке распустилась белоснежная роза.

0

2

Мне все нравится. Молодец! Светлое отделение. Принята. Приятной игры!

0


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Алиса Склепова