ТГ - Отпрыски великих

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://tibidetkirull.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Сынок Клепы.


Сынок Клепы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Антуан Поклепов. (сори, но папа любит красивые имена))
2. Возраст и курс
15 лет. 1й курс.
3. Отделение
Ну я за свет...
4. Внешность
Нифер. И этим все сказано. Но раз хотите подробности, то вот. Высокий, худой паренек. Совсем не похож на папу. Черные, слегка вьющиеся до плеч волосы. Обычно собраны в хвостик. Черные, глубокие глаза. Пирса в брове и в ухе. Одет всегда в футболку, с постояно меняющимся раз в сутки рисунком, джинсы и кеды. Поверх одевает кенгуруху, когда прохладно. Вобщем приятной внешности пацан если не одно но. Во время сильнейшей злости или радости я покрываюсь рыбьей чешуей. (мерси маме) И злюсь я практически постояно... Но об этом дальше))
5. Характер
В отличии от папочки я не такой злостный привереда. Живу всегда весело и одним днем. Не задумаюсь о будушем. О чем потом жалею. Я оптимист по жизни, грущу редко. Однолюб. Есле влюблюсь то навсегда...
6. Биография
Ну мои предки, по рассказам папани, встретились просто сверх романтично. Он патрулировал коридоры нашей школы когда ее захватили окупанты. Они стресяли во всех своими отравлеными стрелами. И мой батя был едиственым добравольцем на разветку. Он полз вдоль стен, нацеливая кольцо на потенциального врага! И в друг он услышал вопли в соседнем коридоре. "- Окупанты!! Вот я вам!!" Подумал он, и бросился туда. Когда он вбежал в помещение он увидел как крылатые демоны окупанты мародерствуют. Они пытались украсть главный портрет генерала. Но им помешала прекрасная девушка. И бестии накинулись на нее и начали ее истязать. У что тут оставалось батяне. Он с кольцом на перевес кинулся на них. Завязался бой. Отец бился как лев!! Но их было очень много. И он закрыл девушку в дубовую бочку, и кинулся на верную погибель. Но тут пришли партизан. Имено пришли партизан. Это был мега партизан. Трарарах!! Он пер с пулеметом на перевес и ... перестрелял всех нафиг. А папа с уже мамой стали жить вместе. Потом вылез Я!! И начался полный беспредел. Но о своей тонкой я расскажу только близким друзьям... ( Надеюсь я найду их в этой школе)
7. Способности
Перенос разума. Постепено тренеруюсь чтобы научися управлять своими жертвами.
8. Артефакты
Знача так. Мое кольцо ЧЕРНОЕ. И это у светлого мага.
9. Полетный инструмент
На электроной гитаре. Еще и играю.
10. Животные
Зверья нет. ( У мамы алергия на животных.)
11. Опыт игры на ролевых
Большой
12. Связь с вами
381398915
13. Статус
Еще не придумал. Посже скажу.
14. Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять?
Ещебы. Я согласен.
15. Пробный пост
Я лежал на кровате и слушал музыку. Способности у меня уже были. Но не такие. Помню я был очень растроен что друг мой убежал на свиданку с девченкой. А мя Ленка болела. Делать было ну вобще нечего. И я стал фантазировать на тему что там делае этот лопух. И тут я оказался в чужом теле. В теле друга. О черт!! Это была моя первая мысль. Но с меня шок сходит очень быстро. Освоившись я понял. Телом управлять нельзя но можно видеть и слышать. Ну чтож, посмотрим что у тебя за девка? подумал я. О ней он уже прожужал все уши. Тем времянем он вылез на остановке и... Столкнулся с Ленкой. А мне говорила что болеет! И она улыбнулась ему. Странно, они же не знакомы? И тут они поцеловались...
Меня вырвало из его сознания. Рядом стоял отец:
- Думаю тебе пора получить образование мага...

Продолжение следует...

0

2

Эх... молодй человек... характеру бы побольше... обещаете часто наведываться??? Ну ладно, нам народ нужен особенно такой симпатичный... принят, приятной игры.
И вот еще что... чорное кольцо на светлом отделении??? А как извините вы зеленые искры будете, извиняюсь, пулять? Ну ладно... случай тяжолый и впредь пишите от третьего лица!
Принят, светлое отделение!

0


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Сынок Клепы.