ТГ - Отпрыски великих

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://tibidetkirull.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Анкета надеющегося будущего препода Баб-Ягуна (Lixolese)


Анкета надеющегося будущего препода Баб-Ягуна (Lixolese)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девчат знаю анкета будет отвратная но обещаю исправиться постами)))
1. Имя, фамилия:
Так ну и кто мну не знает этож Я, Я и еще раз Я Баб-Ягун
2. Возраст
Ну прикинем пусть будет 37 хотя если придет Катюша Латкова и скажет что она моложе я согласен
3. Что будете преподавать и какой вы маг (темный аки светлый)
Приподовать даже не знаю а можно два предмета? Помошник Соловья или полноценный тренер, Телепатия и наука о течении разума и магии (Это одно название предмета), а маг конечно светлый).
4.Внешность
А караул горю незнаю что придумать(((
Мужчина среднего роста 37 лет. Но все такой же лопоухий и веселый как в детстве. Про таких говорят: ротик ротик до ушей хоть завязочки пришей). Все такие же короткие волосы выстрижены ежиком и глаза с веселым огньком. Короче остался таким же Баб-Ягуном как и в детстве с той только разницей, что он вырос. И то не сам  :shine:

5. Характер
Чесно то я не чуть не изменился. Пичудноватый, веселый, жизнерадостный, препод который выслушает с не серьезным лицом и даст мудрый ответ))) Ну что еще сказать то что земля таких людей рождает один раз и даже величайшие не подумали бы что вот это станет преподом. Его манеры с возрастом не стали лучше но и язык все также тороторит свою не забвенную мелодию. Как сказал про него Дмитрий Емиц(с фамилией мог наврать зарание извиняюсь) Он смотрит на жизнь совсех сторон и со своей и с собиседника, а также со стороны третьего лица и еще с очень многих сторон... Яркость в жизни это все!!!
6. Биография
Ну что жил он жил себе на осторве и тут на тебе пришла учеба и начялись трудные франто... учебные будни, а когда появилась Таня жизнь расцвела лепестками преключений (Учился мягко сказать не важно, а можно сказать отвратно, ну вобщем кому что нравиться), но эти все мелкие события затмивают перед красотой его любимой Катюши, 3 года без ответных ухаживаний и вот наконец ее красота заметила его и что вы думаете эта прикрасная и терпиливая девушка затушила этот маленький огонек, (Я скромен)))) никогда она на оборот его еще больше разожгла и его жизнь преобрила новый стимул ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ НО СНАЧАЛО КАТЯ, а только потом пылисос. Идут годы и вот этот день 4 октября день их свадьбы он был ярок как бенгальский огонь который сопутствовал их всю жизнь (Умиляюсь идеальная пара))))) и после этого двое прилесных дитя на вотографии в магродоме на руках у счастливого отца первая мысь "Они пошли красотой в Катю." Яркая улыбка в этот момень была снята фотография. И тудже грусное лицо чуть ли не первый раз в жизни "Я убью ухажоров!!!" но это уже потомки не увидили. День поступления дочерей в Тибидохс. Девочки вышли за дверь. Ягун с яркой улыбкой сообщает "Катенька собирай чемоданы мы в круиз на... примерно 7-8 лет в Тибидохс. Ты не повериш но Черноморов дал мне должност..."
7. Способности
Выше среднего, превосходный телепат.
8. Артефакты
Серебренное кольцо с зеленым нифритом (Конечно гениальный мозг!!! Еще скажите что не артифакт он это сокровище помнит тысячи и тысячи ходов в этом гиганском сооружени)
9. Полетный инструмент
Пылисос, пылисос и еще раз пылисос
10. Животные
Терпкть не могу но зделаю исключения на драконах
11. Опыт игры на ролевых
2,5 мессяца можно сказать 3)))
12. Связь с вами
Все будет под Авиком
13. Статус
Яркость в жизни ВСЕ!!!
14. Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять?
Э...э я думаю нет не чего особенного чего бы я не знал))) Правдо правдо)))
15. Пробный пост
- А вот мы пролетаем над Брянскими лесами извесными своим писутствием в 1238 году О.Соловья - Его пылесос тряхнуло.
- Оп такого не ожиданного поворота я не ожидал мамочка моя бабуся. - Еще пару чихов и моющий инструмент фирмы "Пылисосы аля Лысая гора." заглох.
"А мне летать, а мне летать, а мне летать охота."
Мелькнула в голове Ягуна песнь выжовшего из ума водяного в Тибидохсе. Удар в дерево, хруст веток. Удар об воду.
- Ауч. - Потирая пятою точку сказал он выныривая из болота.
- О...о какая живописнейшая обстановка. - Отряхивая голову от водрослей.
- Дорогие госпада... - Оглянул окружившего его водяных.
- Э..э нет вы просто нежить. Корче браци как из отсюда вылезти. - Заране приготавливая кольцо к отаке. Толпа хмуро смотря на мага молчала.
- Какая октивная помощь! Ладно сам выбирусь. - Не поворачиваясь к водяным спиной стал пятиться назад...
(Если мало я продолжу)

0

2

Батя! Во-первых пилисос пишеться с буковкой е вот так: пылесос... а в остальном я над биографией пустила слезу! Неуж то я и Манька не испортили тебе все нервы??? Принят с чистою душою на главного тренера команд как светлой, так и темной!!!

0


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Анкета надеющегося будущего препода Баб-Ягуна (Lixolese)