ТГ - Отпрыски великих

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://tibidetkirull.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Анкетко Оленьки


Анкетко Оленьки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия – Ольга Склепова
2. Возраст и курс 4 курс 16 лет
3. Отделение
4. Внешность: глаза непонятного цвета (для каждого свои). Единственное, что про них можно сказать – они мутные. Пухлые губы цвета спелой клубники, волосы длинные, распущенные, белые ( я не крашенная) с золотым отливом. Стройная фигура, ноги бегуньи, руки  арфистки. Макияж в бронзовых тонах, одежда тёмных тонов, всегда ноцу браслетики с кулочиками и прочие украшения.  Недостатки внешности – проблемы с кожей, аллергии заменяются её «достатками», которых имеется в излишестве.
5. Характер
Замкнутая, эгоистичная стерва. Характером пошла в маму, а способов ответа на вызов в обоих родителей. – могу поставить синяк, а могу морально запихать пониже плинтуса. Однолюбка. В процессе поиска того, единственного (сколько была, а все идиоты какие-то). Давно устала отвечать на вопрос «А какого цвета у вас глаза?» Если будет в настроение, ответит что серые, а если нет, просветит  рентгеном и спросит, знает ли вопрошатель про его скрытую, не слишком приличную болезнь.
6. Биография
Мама и папа познакомились в Тиби-сдохсе. Мама тихонько тянула отца на экзаменах. А он набивал морду её поклонникам. После окончания Тиба родичи поселились на Лысой горе, где мама стала ведущей «Встреч со знаменитыми покойниками». После моего рождения мама продолжала работать на станции зудильноковещания, а папа был, как и раньше её телохранителем. Маленькая девочка Оля мирно играла с черепушками в специализированном детском садике, ездить к родственникам вместе с сестрой Алисой. Она была полной мне противоположностью и мы всегда ссорились. Когда мне исполнилось 11, прилетел некто( потом оказалось, что это Поклёп ) и отвёз меня на Буян.
7. Способности
Рентген
8. Артефакты
Серебреное, не замкнутое, в виде дракона. С мелкой россыпью драгоценных камней.
9. Полетный инструмент
Мощный пылесос
10. Животные
Обожаю драконов. В школу никого не привезла
11. Опыт игры на ролевых
2 ролевые
12. Связь с вами
пишите на мыло
13. Статус
Свободолюбивая тварь
14. Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять?
Да, да, прочла, Обязуюсь их выполнять
15. Пробный пост
Девочка капается в песочнице, насыпает в черепушку песок и высыпает его обратно. Милая картина, не правда ли?  Вот девочку вытянули играть в прятки. Она встаёт к дереву и считает:
- Раз, два, три, четыре, пять. Теперь я иду капать! Кто не спрятался, франкенштейн не виноват!
Оля прекрасно знает, что никого не найдёт.  Но ей не хочется водить ещё! Девочка мучительно ищет глазами друзей. И… видит. Алиса притаилась за кирпичной верандой, Антом сидит в густой листве на соседней иве. Где-то вдалеке, в самом начале парка идут её родители.
- Мама!
Ольга несётся к ним и…. врезается в здание садика.

0

2

Хе,хе в стенку садика... Принята, темное отделение! Приятной игры!

0


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Анкетко Оленьки