ТГ - Отпрыски великих

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://tibidetkirull.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Димка Ягун


Димка Ягун

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя, фамилия
Дмитрий Ягун или просто Димка Ягун
Возраст и курс
17 лет
5 курс

Отделение
Светлое!!!
Внешность
Так как папа у Димы блондин, и мама как ни странно тоже блондинка, Дима не стал уходить от старой семейной традиции и тоже стал блондином. У парня довольно миловидное лицо,  светло-зеленые глаза почти всегда смотрят с легкой насмешкой, а милая улыбка прямо разит всех девушек на повал.Когда отец только увидел Диму он сомневался, не гуляла ли мама где то на стороне с Жикиным??? Но нет, мама сумела уговорить отца не проводить анализ крови, в последствии семья пополнилась Аней и Машкой. У Ягуна младшего отличное телосложение - парень очень следит за собой, только не в том смысле что вы сейчас подумали, а за фигурой следит! В завершение всего этого образа хотелось бы сказать что у него есть мааленький такой недостаток... Хотя шрам на правой брове и на плече не очень идет за недостаток, ведь как известно шрамы украшают мужчину, и девушки увидев голый трс Димы и шрам на левом плече просто тают как клубничное мороженое...м-м-м мороженое...

Характер
Точная копия своего отца! От отца он взял добрый, веселый и отзывчивый характер, а вот от мамы он взял красоту. Единственное что их отличает: Дима - ловелас. Хотя это не мешает ему быть добрым, веселым и отзывчивым человеком. У него всегда можно спросить совет, попросить помощь... Он полностью дополняет каждую сестру. Если Аня и Маша опять подшутят над их отцом, Дима не стоит в сторонке, а стоит и ржот! Ягун младший очень ревнив и вспыльчив, особенно если на горизонте появляеться новый хахаль одной из своих сестер. Этим он пошел в папочку, когда Аня убежала с дома из-за соры нащет парня, Дима первым побежал к хахалю и дал ему по шее, невзирая на то что он дико орал что ее у него нет и пытался дать Диме по голове вазой...
Биография
По фамилии все уже догодались что я сынок всеми известного Баб Ягуна. Жил не тужил, красавчиком был (видно в маму), а вот с характером... (папина заслуга) И вот когда Катя Лоткова (моя мамка) возилась со мной, с парнишкой лет 3-ех, я вдруг исчез и оказался на шкафу. Тут родители сообразили что у их сынка интересная способность. А вот когда Димка пошел в школу, тут и началась его карьера ловеласа. За ним бегали все девчонки школы, он встречался то с одной, то с другой. Хотя он не одну не бросил! Ну и вот пришел момент отдовать его в Тибидохс. Тут он учился прилежно, хотя немного и хулиганил, хулиганил он обычно со своими сестрами, Аней и Машей. Девочки довольно часто любили "играть в папу", а именно коментировать каждое движение каждого человека, а Дима их выгораживал если например Маша громко на всю комнату скажет что тот дядя издал непрятный и своеоразный звук своей... кхем, ну вы поняли, а Аня подтвердит и добавит что он еще потом вдохнул запахи улыбнулся. Так вот, в Тиббе парню открылось много новых возможеостей!Познакомился с кучей хорошх людей, присматривал за сестренками, играл в Драконбол. Короче жизнь насыщенная! Ведь насчет приключений он пошел в папу, а вот личиком в маму.
Способности
Телепортация. (может телепортироваться только туда что он видит. Например: с кровати к шкафу, а вот уже из комнаты в зал Двух Стихий не может.
Артефакты
Золотое колечко с фиолетовым камушком. Да и еще кучу амулетов на пылесосе.
Полетный инструмент
Пылесос
Животные
Папа считается? Если нет, то маленькая розовая субстанция с добрым именем - Петя.
Опыт игры на ролевых
Я Мастер!!! :)
Связь с вами
Ася: 422512431
Статус
Сынок Ягуна
Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять?
Конечно буду!!!
Пробный пост
Это был обычный день в семье Ягуна и Лотковой. Катя смотрела за детьми, а глава семейства где-то летал на своем прекрасном пылесосе. И вот перед нашим взором появляется Димка Ягун - 3-ех летний парнишка с доброй улыбкой. Он подошел к маме и сказал своим дестким голоском:
Мамя, а кокта бутет готофь обет?
Совсем скоро...-сказала Катя и тут же побежала в гостиную с криком:Аня, зачем же ты лезешь в камин?
Диме осталось только ждать обеда. Он пошел своими десткими ножками в гостиную, где его мама вытаскивала его сестру Аню из камина. Ягун-младший сел на диван который находился напротив шкафа. Он стал смотреть на шкаф и думать: А ведь классно будет если быстро запрыгнуть на шкаф, вот папа удивится...
И с этими мыслями, наш молодой альпинист пошел покорять вершину шкафа. В это время горе-мамаша ушла на кухню. Когда малыш приближался все ближе к шкафу, его желание попасть на верхушку шкафа усиливалась. И тут перед его глазами мелькнул фиолетовый дым и он в тот же момент оказался на шкафу. И в этот момент из кухни выходила Катя Лоткова и сообщяла что обед готов. Увидев как сын телепортировался, она все рассказала мужу. И с этого момента у меня эта прекрасная способность.

Отредактировано Дмитрий Ягун (2008-03-07 15:58:01)

0

2

Братишка-братишка *радуеЦЦа*
Напишите внешность, картинка это хорошо, но описание должно быть обязательно. Не меньше 4 полных строк.
Характер не менее 5 строк. У Вас я вижу только две с половиной. Допишите.

Дмитрий Ягун написал(а):

Точная копия своего отца!

Расспишите, чем именно вы похожи на отца. Расспишите привычки, чувства. Ознакомьтесь с моей и Аниной анкетой, ведь мы семья и опишите свое отношения к нам. Вот и набереться 5 строчек.

Дмитрий Ягун написал(а):

А можно тут не писать? Яж вроде в био все рассказал...

Пост писать всем обязательно. Опишите еще раз, более подробно, как у вас впревые проявилась сила. Пост не менее 5 полных строк.

0

3

ок, только я сейчас с телефона. как только сяду за комп, сразу напишу. у меня уже есть готовый текст :)          *прыгает и бегает* у меня две сестры, отец и мать. что мне еще надо :)

0

4

Ждем))

0

5

Дмитрий Ягун
Скрепя сердце, принят! Светлое отделение

0

6

Вай! Молодец, мне нравится)))

0


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Димка Ягун