ТГ - Отпрыски великих

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://tibidetkirull.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Никита Валялкин


Никита Валялкин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия
Никита Валялкин

2. Возраст и курс
17
5 курс

3. Отделение
(Так как игра не совсем каноническая, то отделение будет определять администрация)

4. Внешность
Никита Валялкин взял от отца светлые волосы и среднее телосложение, но вымахал на пять сантиметров выше. Имея рост 182 он не страдал болезненной худобой,  поджар и натренирован ( баловался в лесу деревьями поваленными и помогал отцу носить раненых животных, ну еще бить дрова и все в том же духе!). От матери он взял зеленые озорные глаза и неуемный характер. Одет в спортивную куртку и рваные протертые ( по последней моде) джинсы, облегающая черная майка с узорами на правом боку, открывала вид на татуировку на правом плече. Там на плече спал устрашающий дракон, но только глаза были прищурены, ну а так как наш Никита порождение магического мира, при очень сильных эмоциях дракон разевал пасть в устрашающем оскале. Отец долго читал лекцию сыну, после чего дочь Ирада сделала и себе татушечку.

5. Характер
Никита в прочем пошел характером наверно в отца добрый отзывчивый, хотя ревнивый и если уж в кого влюбится не отступит до победного конца, имея способность превращатся в дракона стал моментами вспыльчивый особенна когда на него давили, достовали или простосильно надоедали в детсве вместе с отцом помогал зверям как диким так и неочень лет в семь научился хорошо играть на гитаре с сестрами всегда очень хорошо ладил  хотя иногда просто не мог их понять или во всю оценить размах их идеи. Но при этом всегда их поддерживал.Хорошо понимает настроение внутренего дракона и его настроение от этого меняется


6. Биография
Не будем вдаваться в подробности родительской жизни, скажем что время они проводили в лесу. Никита родился на два часа раньше Ирады, они двойняшки, но не путаем с близнецами! Они совершенно разные….однажды отец вышел в лес с маленьким Никитой и Тангро и вдруг увидел, что Тангро нашел себе друга, для Ивана это был шок ведь Тангро был последним в своем роде. Естественно он совсем позабыл про маленького Никиту за спиной, а когда обнаружил пропажу, переживал. Не известно много ли прошло времени однако Иван повнимательней пригляделся к другу Тангро и чуть не упал, когда понял что это и есть его сын. Так проснулись способности маленького Никиты, в последствие в Тибидохс забрали Ираду и Александру, Никита помогал привести в порядок дом и приехал вместе с отцом, когда его назначили преподавателем.В Тибетохсе пошел в команду по драконболу

7. Способности
Драмаг

8. Артефакты
На вид обычное магическое кольцо с фиолетовым камнем, если всматрется в камень можно заметить силуэт дракона на шее небольшой амулет от сглазов

9. Полетный инструмент
Пылесос летучий стандартный (хотя в облике дракона в основном)

10. Животные
Своего животного нет семейный любимец Тангро

11. Опыт игры на ролевых
где-то месяц

12. Связь с вами
357853658

13. Статус
Не буди во мне дракона

14. Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять?
естественно прочитал соблюдать будемс

15. Пробный пост
Это была, очередная вылазка за дровами в лес  как всегда с Ванькой пошел Тангро. Никита хорошо относился к Тангро, и не чувствуя опасности подошел к дракону. Эх как наверно интересно быть драконом, некого не боишься можеш летать, извергать огонь. Никита внимательно разглядывал Тангро, хотя и знал его очень хорошо как и его привычки вот бы мне побыть драконом, интересно каково это. Никита продолжал всматриватся в дракона. У него неожидано возникло сильное желание стать таким же как и Тангро, он и сам не заметил как через несколько сикунд стал ростом с Тангро, да и что там говорить он был его копией. Никита подбежал к отцу –Папа смотри я могу превращатся похоже он меня не понимает хотя и понел кто я.

Отредактировано Никита Валялкин (2008-03-10 20:23:47)

0

2

Следи за речью. У тебя одна часть в настоящем времени, другая в прошедшем. Это довольно грубая речевая ошибка, усложняет процесс чтения.

Внешность слишком мерисьюшна. Я, конечно, понимаю, гены святое дело, но все же

Дракон? Омг.. Откуда такие способности?? Я не приму, ждите решения других админов

Почему все время в лесу?

В посте вообще большой дефецит запятых. Ворд поможет)

0

3

Насчет запятых раставить не проблема ну а Дракон. Не я предложил это использовать в перво-способностях

0

4

Никита Валялкин
Исправь тогда существующие ошибки пока

0

5

Кость я почитала, мне понравилось внеха с телепорта ваааа. Посты красивые писать будеш??? Ладно, верю... принят, Светлое отделение.

0


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Никита Валялкин