ТГ - Отпрыски великих

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://tibidetkirull.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Личное дело: [Николетта Гломова aka Склепова]


Личное дело: [Николетта Гломова aka Склепова]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
*Имя мое Николетта, хотя чем отдалено похоже на котлету. С детства не люблю его всеми фибрами души, так что окружающие люди зовут меня Никой. Прозвище у мну, есть и их несколько: в обиходе – Вампирка, а уж если официально то – Готесса.*
2. Возраст и курс
*Я старшенькая и девчонок семейства Гломовых. Если произвести простейшие математические расчету, живу уже 17 годиков*
3. Отделение
*А самое темное отделение есть? Нет? А жаль…Темненькая я, как и вся моя семья*
4. Внешность
Рост/Вес: *Средний рост, то бишь не низкий, но и не высокий – 170 см*
Телосложение: *Стройное, можно даже сказать худощавое*
Цвет глаз/цвет волос: *Волосы темно-коричневого цвета или распущенные по плечам или хитро уложенные (в викторианском стиле, эпохи ренессанса). Глаза от природы карие, почти черные, но в буднях ношу недавно купленные линзы зеленого цвета*
Общее описание внешности: *Хм, описать себя? Ну, например, подхожу я к зеркалу и что вижу: молодая девушка смотрит из глубины на меня исення-голубыми глазами и нагло так усмехается. Как бы издеваясь: ну и что ты сегодня желаешь нового узреть в твоей и без того не модельной внешности? Конечно, на мой внешний вид сказались мои предпочтения в молодежной субкультуре. «Готы - абсолютные индивидуалы возрождающие романтику. чужаки общества в черном, у которых есть своя философия, музыка и мировоззрение, литература, арт и которые начали называться готами ("другими"), потому что не было другого, лучшего слова исторически и для того чтобы была категория "готов" - которая является защитной границей между ними и лавиной общества и общественного мировоззрения» - так говорится и будет говориться в любом источнике информации. Так вот, я  - гот, точнее Готесса, а если еще точнее, то яркий представитель VAMPYRE GOTH. Вот и внешность у меня типичная. Правильный овал лица, заостренные черты, высокий лоб, немного выпирающие скулы. Губы чаще всего цвета крови. Кстати, мой недавний бзик: наращенный чуть длиннее на несколько миллиметров клыки.  От моей мамаши достались чуть раскосые глаза и острый подбородок. От папаши…Эээ, а это обязательный пунктик?*

5. Характер
Привычки: *Алкоголь не приемлю на чисто бессознательном уровне, а вот наркотики….Не могу сказать, что у меня зависимость, но иногда меня прошибает на метамфетамин. Это такое слабый препарат, которые продается в любой аптеке. Не считаю, что это пагубная привычка, просто средство от стресса*
Фобии: **Эх, мой нелюбимый пунктик…Ну кого можно бояться когда у тебя папа – Гуня Гломов, а братик – его уменьшенная копия?*
Качества: * Чувствую себя нормально со своим мрачным/ироническим настроением, странными взглядами на жизнь и беру из всего этого силу. Живу тем (музыка, книги, етс), что заставляет все время испытывать эмоции*
Цели: *Всегда стремиться к большему (в жизни, музыке, арте, етс), искать красоту даже в том мире, в котором ее нет, всегда смотреть на все (негативные и позитивные) стороны жизни, не закрывая на них глаза. Пытаться изменить каждый серый, банальный день - внести в него эмоции и чувства путем музыки, стиля одежды, мейк-апа (имиджа) и других источников – вот основные правила моего существования*
Общее описание характера: *Честно признаюсь, не могу сказать ничего определенного. Если девушка – загадка, и к ее сердцу всегда можно подобрать ключик, будь то плюшевая игрушка или букетик засохших цветов, то я считаю себя в полном праве ребусом третьей степени к сердцу которого нужен не просто ключик, а внушительного размера ломик. Готы живут тем (музыка, книги, етс), что заставляет все время испытывать эмоции. Обычно готическая музыка очень эмоциональна и многим людям весь этот спектр эмоций не нужен (им хватает одной из сторон,  к примеру - только позитивных и радостных). Им хватает 4 цветов. Остальные - боль, грусть, эмоциональная агрессия от жизни и др. - для них тяжелы. Готу же нужны все оттенки, краски эмоций - полет абсолютной боли и радость каждодневного преодоления границ серости реальности, безграничная грусть и несущая понимание чувств печаль. Радость - край, грусть - второй край. Готы - посередине. Готы сохраняют холод своих эмоций. Готы не слабеют от грусти, мрачности, депрессии, а находят в этом свою радость, энергию и силу. В радостной музыке нет силы для готов, так как радость - проста, в то время как внутренняя сосредоточенность, холодная грусть и ирония имеют сотни оттенков. Так, вот я, чувствую себя нормально со своим мрачным/ироническим настроением, странными взглядами на жизнь и беру из всего этого силу. Жить одним днем, но чтобы это стоило того. Попытка сделать так, что чтобы все было красиво или не было. Любить - так до конца,   выглядеть - так сексуально и/или индивидуально, говорить - так правду. И в то же время в реальной жизни и работе добиваться большего по иезуитскому принципу "цель оправдывает средства". Сочетать банальное и высокое. Сложные туннели глубоких эмоций и примитивные инстинкты. Ненавижу рукоприкладство, привыкла вначале думать, а потом говорить…  Черный цвет - как щит, барьер, защита от повседневной банальной-псевдо-разноцветной и в то же время тотально серой жизни. Черный цвет - как возможность показать, что можно выразить в одном цвете больше чем другие не могут выразить используя все цвета жизни. Черный цвет и серебро…*

6. Биография
*Каждый человек имеет право на маленькую слабость или ошибку, а с характером моей мамы этого просто невозможно не представить. Так вот результатом именно такой ошибки стала я. Если говорить все, дословно, моим биологическим отцом является не сам Гуня Гломов, а некто именуемый «незнакомец». Но давайте, об этом не будем говорить. Ок? Его никогда не видела и не знала о его существовании до моего 15-летия. Итак, пойдем по порядку. Родилась я тринадцатого января,  в родильном  доме города Москвы, а затем провела беззаботное детство на Лысой Горе. Когда  мне исполнилось 5 лет, начали просыпаться мои волшебные силы – я заколдовала соседскую собаку, которая все еще сидит на  дереве и представляет себя белкой. Никак руки не доходят расколдовать ее. Был ли момент, когда моя жизнь изменилась? Да, конечно. Когда мне было лет этак 13-14, я сильно заболела и слегла с горячкой. Я целыми днями и ночами бредила и кричала от боли, словно что-то палило меня изнутри. Врачи не знали, что делать, дабы с такой горячкой они не встречались никогда. Даже я сама не понимала, отчего и где я подцепила ее. Но время шло и вскоре по мне стало ясно, что мне не выжить. Я сильно похудела, побледнела, порядком охрипла – ну просто сил больше не оставалось кричать, хоть и боль не стихала. Тогда решили уже звать не врачей, а знахарей и целителей – так предложила моя мама.  Что они со мной делали, я не помню – словно кто-то вдарил мне по голове внушающим страх ломиком, потом же горячка резко спала на нет. Родители чуть не померли от облегчения, но когда им сказали, что могут быть последствия… Дело в том, что они призвали на помощь ангела-хранителя, он и помог, только решил остаться в мозгу моем, чтобы никто больше не решил меня сглазить. Что-то вроде голоса разума, только почему-то он достался мне слишком говорливый и пошлый. Поначалу было трудно, когда какой-то насмешливый голос комментирует почти все твои действия, постоянные головные боли, но потом я свыклась с ним, и мы стали «друзьями». Он помогает мне в учебе, когда уже безвыходная ситуация (а таких бывает не меньше десятка в день), направляет на верный путь и на остальное по списку.…Уже тогда я училась в Тибидохсе, письмо, из которого получила сразу за братом. И еще я – гот, так что берегитесь.…Остальное не хочу писать, сами узнаете…И еще дар мой переел от того самого незнакомца…*
7. Способности
*Телепортация*
8. Артефакты
*Имущество у мну не много, только самое необходимое. Надеюсь одежду перечислять не надо, так что обозначу самое дорогое. Колечко: вызывающий перстень и тусклого серебра, посредине агат, меняющий цвет по настроению. Тонкий кинжал с черным орнаментом на лезвии остался мне от «псевдо-отца». На шее несколько оберегов, крестик на цепочке, только серебряные. Зная мою причастность к субкультуре Готов, маман подарила шикарный веер и черный длинный шарф.
9. Полетный инструмент
Пылесос, спортивной модели...
10. Животные
Животное: кошечка Лора, черного цвета
11. Опыт игры на ролевых
Нормальный
12. Связь с вами
352-281-532
13. Статус
<Ledy-Goth>
14. Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять?
*Агась*
15. Пробный пост
Николетта Гломова, а если короче Ника, шла по пустынной улице домой. Хотя если бы она была бы дома, на Лысой Горе, ходить одной по улице - не самое разумное решение. Но сейчас она была в Звенигороде, у бабушки. Недавно девчонке исполнилось 11 лет, и у нее еще не было никаких проблем, в отличии от взрослых. Странно, правда, что родители отпускают ее одну гулять, но ей позволительно. Магическая сила начала проявляться еще в 6 лет, когда она заколдовала собаку. Но она и сама чувствовала что это еще не все...
Дорога к дому бабушки проходила через речку, которая была покрыта слоем льда. Решив не делать крюк, дабы дойти до моста, девочка осторожно спустилась с неровной насыпи и вступила на лед. Если было бы светло в тот самый момент, Ника заметила бы, что он еще не достаточно толстый. Но уже почти стемнело, так что...Неловкими, как бы скользящимися шагами девочка уверенно пошла к своей цели, то бишь к другому берегу. Лед похрустывал под ботинками, но пока все шло более менее нормально. Но...
Сделав очередной шаг, Ника вскрикивает, так ощущает под собой лишь пустоту, а затем тысячи иголок впиваются в ее тело. Темнота в этот раз послужила ей врагом, и девочка упала в прорубь.  Холодная вода сжимала легкие, кислорода становилось катострафически мало, намокшая одежда тянула вниз. Она хотела закричать, глотнуть воздуха и сильно рванулась к белому пятну проруби...
Душа и тело раздробились на мелкие кусочки, и Ника упала на пол в своей комнате. Ее била лихорадка...


*Написала бы больше, но что-то лень..*

Отредактировано Николетта Гломова (2008-03-23 02:04:43)

0

2

Определитесь все же какого цвета у Вас глаза... Карие или исиння-голубые. Внешность слишком мерисьюшна, добавляйте минусов.
Мет не продается в аптеках, в аптеках продаются ингридиенты мета. Это так, на будущее.
В характер пару отрицательных черт, будьте добры.

Николетта Гломова написал(а):

*Телепортация*

это не совпадает с БИО.
И пост почему кривым шрифто? Простое описание действий - обычным нежирным шрифтом.

0


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Личное дело: [Николетта Гломова aka Склепова]