ТГ - Отпрыски великих

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://tibidetkirull.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Личное Дело [Ильи Жикина]


Личное Дело [Ильи Жикина]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия
Илья Жикин
Прозвище Вжик

2. Возраст и курс
18 лет.
3. Отделение
Темное если можно.
4. Внешность
Не особо высокий, рост примерно 1,75м. Парень неплохо сложен, худой, поджарый, в меру мускулистый. Довольно сильный - это у него от папы. Кожа смуглая, загар ложится быстро и ровно, держится от ранней весны до поздней осени. Лицо довольно симпатичное, без изъянов, правда, глаза какие-то колючие, не смотря на теплый синий цвет. Волосы темные, но цвет непонятный - то ли темный шатен, то ли чуть выгоревший брюнет. За прической следит, но слегка невпопад: сейчас волосы опять немного обросли, а он так и не снизошел до услуг цирюльника. В отличие от матери, не любит одеваться в яркие, привлекающие внимания цвета. Конечно, в какой-то мере он обожает быть в центре внимания, но и петухом быть неохотно, так что особых предпочтений нет: может надеть черное одеяние так же просто, как и белое.

5. Характер
Илья очень тяжёлый человек, обладающий неуправляемым характером.Всё должно быть исключительно так,как он хочет,и по его правилам,которые в своей жизни он устанавливает сам,и те,кто с ним общается,должны эти правила принемать и чётко их соблюдать.С этим человеком очень тяжело найти общий язык,но те, кому посчастливилось завоевать доверие и расположение этого парня очень дорожат им, ибо Илья является отличным собеседником и верным другом. Несмотря на свой темперамент Жикин старший расчетлив. Добродетели - не его конек, помогать слабым и беззащитным вряд ли станет, но если и станет, то определенно с какой-то задней мыслью.Всегда готов ответить за свои слова. Страшный эгоист, хотя и очень трепетно относится к сестрам.Главные его черты - хитрость, изворотливость, бескомпромистность, раздражительность.Илья - хороший актер, играющий со своими эмоциями очень виртуозно.
Илья вроде бы и простой, но понять его невозможно, а еще невозможнее порой уследить за его логикой: начинает думать про одно, в середине мысли сбивается, приходит к другому выводу, а говорит вообще четвертое. Любит с совершенно серьезным и мрачным видом подшутить над кем-либо, причем кажется, что его голос не проходит через уши, а сразу возникает в голове. Как и любой другой нормальный парень, курил и пил, но сейчас от первой привычки избавился, а вот вторая иногда возникает и назойливо маячит в голове. Боится быть отвергнутым, так что – увы и ах! – бесконечно одинок, хотя сам мальчик не стеснительный и может спокойно с кем-нибудь пофлиртовать, но обязательно через промежуток времени бросить. Цели в своей бездарной жизни не видит и не хочет насчет этого задумываться. Живет сегодняшним днем, упиваясь им и отдаваясь без остатка ему, в тоже время не забывая о завтрашнем дне.

6. Биография
В первые дни весны стояла тёплая ничем не примечательная погода. В одном из лопухоидный роддомов родился маленький мальчик с ярко выраженными голубыми глазами.
Мальчик воспитывался в благополучной семье магов. В самом начале его магия была настолько низка что его даже не взяли в Тибидохс. Илья был рассеян тем что его сестер забрали а его нет. Мать и отец долго успокаивали мальчика. Но он не поддавался никаким утешениям. Ему било обидно…
Через год после этого он пошел в простую лопухоидную школу. Где он проучился два года.
И вот наконец летом что-то внутри него изменилось. А мать с отцом заметили то что мальчик странным образом начал управлять огнём.
Через неделю после этого за мальчиком приехал Поклеп и наглым образом своровал его из дома…
Так началась история новой звезды магии. Когда он уже был в Тибидохсе посылкой ему переслали котяру. Илья долго мучался не понимая «Какого это существо пола?». Месяц спустя когда на улице стояла весна Вжик понял что у котов течки точно не бывает. Ну и намучился он тогда с ней. Ну естественно сами подумайте следить за этой непоседой по всей школе и её периметру защищая от котов. В общем через некоторое время Андромеда стала ему как дочь. Да конечно сказано глупо, но со смыслом…
Сама кошка была черная, глаза красные. Это кошечка была помесью адского кота и райской кошечки. Самое выразительное в кошке было скорее глаза, а которых отображалось вечное пламя. По началу все смеялись над Вжиком, но после инцидента с кошкой все перестали ржать над ней и над Вжиком. Ну конечно Андра покусала всех своими «прелестными» зубиками.

7. Способности
(Собственно благодаря чему вы попали в Тибидохс... способность может быть только одна.)
Вжик управляет огнем, нет нет не смотрите на меня такими изумительными глазками. Нет вы что я не всемогущ, хотя мог бы им стать. Но увы и ах нифигасики не получится. Дар у него слабенький. Плитку зажечь от руки это он может. Вот ещё может сигаретку запалить, кострик развести (называйте меня главным костратором). Появляется дар редко, а скорее когда он в ярости. Знаете глазищи по мильену (вот бы их сюда), а в них Тартарианское пламя. Страшно?? А вот мне нет. В общем маг недоучка и этим все сказано. Да вот ещё нашел в себе маленькую способность, ааа даже две.
Первая элементарное влипание куда попало. Да да не морщитесь туда он не попадает.
Ну а второй он в папашу пошел. Жикин как известно был класным сглазниванием (тьфу ты) В общем сглаживает все.
.

8. Артефакты
Перстень обычный, его основание витое, ближе к камню витое основание расходится и вплетается во множество развилок, чем-то напоминающие корни деревьев. В середине корней алый камень.
Амулет. Обычный и не магический.

9. Полетный инструмент
Гитара
10. Животные
Кошка Андромеда.
инфо см в биосе

11. Опыт игры на ролевых
4 года
12. Связь с вами
Недавно удалил. Скачивать по новой не хочу.
13. Статус
Я большой, и мне видней.
14. Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять?
Читал. Обязуюсь
15. Пробный пост
Мелкие осколки хрустального снега падают нескончаемым ледяным дождём с тёмных небес, рассыпаясь блестящими бисеринками обломков хрупких звёзд по влажному тёмному асфальту. Яркий свет фонаря неприятно слепит уставшие глаза, окрашивая весь мир вокруг в странные мрачные краски. Белая пыльца, словно острая алюминиевая стружка, скользит по моим рукам, оставляя на них ледяные царапины. Громкий непрекращающийся звон битого стекла, что падает с этого неба, стоит в ушах. Мелкие сверкающие осколки счастья под ногами. Вереница, россыпь... И он ступает по ним, а они крошаться с тихим ледяным хрустом.
Весь мир заморожен. Словно ледяные застывшие фигуры - люди. Словно причудливые всполохи - отсветы. Словно ледяная мгла - свет фонаря. Словно нет его. Словно в этом холоде погибло всё. Так же, как и он.
Подобно перьям из разодранной подушки, снег падает на эту землю. Укрывает листья. Заметает всё. Падает и застывает. Медленно ложится. И уже не тает. И он не растает. Никогда...
Обледеневший асфальт. И свинцовое небо. А ещё дорога. Где-то за моей спиной - начало. Где-то впереди - конец. Пропадает в ярком голубом свечении. Теряется. Дорога. В никуда.
Хочется курить. Засовывает руки в карманы, ищет сигареты. Достает  смятую пачку, лениво крутит её в руках. Замёрзшие пальцы не чувствуют гладкости целлофана, сухости бумаги. Нащупывает сигарету, подносит к губам. Пачка, смятая холодными пальцами в рваный неровный комок, летит в темноту. Сигарета стиснута чуть влажными губами, отдаваясь мягкой горечью во рту. Щелкает зажигалкой, и на мгновение темната наполняется желтоватым теплом. Только лёд не тает. Лёд уже не тает...
Холод пробирается под плотно застёгнутую куртку. Холод - это всё. Всё, что осталось. Мне - от тебя. Тебе - от меня. Нам. От кого? Холод - это боль. До ломоты в ладонях. До хрипа в горле. До слезящихся глаз. Холод - это всё...
Он делаю затяжку, и тут же ледяной мороз пробирается в него. Сотни острых иголок пронзают лёгкие, сбивая дыхание. С громким хрипом он выдыхает голубой дым и смотрет, как он рассеивается, навсегда исчезая в этом голубом свете...
-Я знаю,что найду тебя, слышишь? - слова, которые так и останутся не услышанными.
Обида, горечь и любовь в его душе. В его сердце что-то рождалось и умирало. Сигарета тем временем растаяла в его руках как свеча при касании пламени. Он изучающим взглядом посмотрел на руки, они были как будто другими. От злости он набросился на стоящую рядом стену. Стена при прикосновении раскалилась.
- Вот это новости! - пробурчал он и сразу понял что это и есть то самое о чем говорил отец…

Отредактировано Илья Жикин (2008-04-11 17:23:29)

0

2

Анкета мне понравилась. К маленьким неточностям придираться не буду, но некоторые моменты нужно исправить и прописать.

Илья Жикин написал(а):

7. Способности
(Собственно благодаря чему вы попали в Тибидохс... способность может быть только одна.)
Управляет огнём.

Пропишите подробнее о своей способности. Как она проявляется? Как появляется огонь? Вы не должны быть всемогущим, поэтому ограничте способность.
Пост хороший, но написан неправильно. Писать нужно от третьего лица, тоесть "Илья понимает, что никто этих слов не услышит. Обида, горечь и любовь в его душе..." Исправляйте.

0

3

*кашлянула*
а вот я влезу...
во-первых пожалуйста, после точек и запятых ставь пробелы... жутко тяжело читать!
Во-торых:

Илья Жикин написал(а):

не смотря на теплый карий цвет

сдесь карий

Илья Жикин написал(а):

с ярко выраженными голубыми глазами.

а сдесь уже голубой... у тя что линзы? Исправь.

Илья Жикин написал(а):

10. Животные
Кошка Андромеда.

напиши в биографии когда она у тебя появилась, цель того что она с тобой в Тиббе, опиши собственно кошку или вставь картинку...

Мария Лоткова написал(а):

Илья Жикин написал:
7. Способности
(Собственно благодаря чему вы попали в Тибидохс... способность может быть только одна.)
Управляет огнём.Пропишите подробнее о своей способности. Как она проявляется? Как появляется огонь? Вы не должны быть всемогущим, поэтому ограничте способность.
Пост хороший, но написан неправильно. Писать нужно от третьего лица, тоесть "Илья понимает, что никто этих слов не услышит. Обида, горечь и любовь в его душе..." Исправляйте.

согласна)

0

4

Все вроде исправил.

0

5

Нет, к сожалению, не все. Еще раз внимательно прочитайте свой пост и измените все "я" и т.д.

Илья Жикин написал(а):

Илья понимаю что никто этих слов не услышит.

это все невнимательность. Исправляйте.

0

6

Все.

0

7

Притензий больше не имею) принят темное)

0


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Личное Дело [Ильи Жикина]