ТГ - Отпрыски великих

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://tibidetkirull.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Анкета МАШИ ШИТО-КРЫТО


Анкета МАШИ ШИТО-КРЫТО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия
(Все помнят, что Тибидохс находится в России? Если не помните, то имеете возможность освежить в памяти. Так что имя и фамилия героя тоже должны быть русскими. Всякие Вильгельмы и титулованные бароны могут идти куда подальше! У нас тут не Англия и не средневековье!)

Мария Шито-Крыто
2. Возраст и курс
(Если вы на пятом курсе, то соответственно вам должно быть 17-18 лет)

17 лет
3. Отделение
(Так как игра не совсем каноническая, то отделение будет определять администрация)

Темное
4. Внешность
(Пишем не меньше 4 полных строк. Неужели вы настолько красивы? Нет, не поверим и не примем. У каждого есть свой изъян, вот и покажите нам его!)

Высокая и стройная девушка с голубыми глазами.У Маши длинные темные волосы и красивые черты лица.Чем-то внешне она похожа на Риту.Тот же задумчивый взгляд, та же улыбка.Но девушка не одевает кожанные темные вещи.Одевается она со вкусом и сочетает не сочетаемое.Не смотря на шестнадцать лет, она активно пользуется косметикой.Носит огромные серьги, ну и всякие бижутерии.На шее у нее маленькая родинка.На запястье у Маши белый шрам.Этот шрам она заработала тогда, когда в первый раз пошла в зоопарк.Она "нечаянно" разбила аквариум с тарантулом и порезалась.А тарантула, она в тайне забрала домой как моральную компенсацию.Так вернемся к внешности.Кожа у Машки бледная, губы  светло-розовые.Девушка, конечно не красавица-но что-то привлекательное в ней есть.
5. Характер
(Самых злых злодеев мы боимся, и потому идите отсюда! Самых нежных неженок презираем, так что вам к злодеям. По характеру мы определим ваше отделение, так что прошу написать подробно и точно. Описываем характер героя не меньше чем на 5 полных строк. Опишите привычки, чувства, реакцию на определенные ситуации, особенности характера, чем он отличается от характеров родителей..)

Маша-ледяная девушка.Так может показаться людям, которые совсем ее не знают.А те, кто ее хорошо знают, знают что внутри нее горит огонь.У нее черный юмор, а ее слова жалят больно.Лишь одним взглядом она может поставить на место любого(ну почти любого) выскочку.Так присмирять выскочек ее научила Рита.Но в душе, где-то глубоко в душе она ранимый человек.Если ее обидят она виду не покажет и ответит обидчику так, что ему покажется, что  его слова ударились о броню.О броню железную и прочную.маша любит пауков, ящериц змей и скропионов.В ее комнате стоят несколько аквариумов.Их стенки немного покрыты льдом.Это дизайнерское решение хозяйки.У нее кровать под темно-темно-темно синем балдахином.
6. Биография
(Наш любимый пункт. Начните с того, как познакомились ваши родители... опишите все! Не меньше шести полных строчек)

Кузя и Рита познакомились на первом курсе.Познакомились не так банально,как на уровне"Привет,я Рита"-"Угу я Кузя.Садись со мной за одну парту".Нет, Рита и Кузя познакомились при более необычных и романтичных обстоятельствах.Как-то раз, ночью Рита пошла на улицу, набрать травы которая растет в лесной чаще, для очередного зелья.Она возвращалась обратно, как раз мимо Фонтана.Кузя заснул на скамеечке положив под голову учебник по заклинаниям.Он первый день был в школое и решил поучить заклинания на открытом воздухе.Но в сумерки у фонтана находиться нельзя.В сумерки у фонтана появляется дурман-трава которая усыпляет и иногджа убивает слабых магов.Рита проходила и увидела новичка.И тогда она всомнила лекцию Клопа и немедленно перенесла его в лабораторию Клопа.Клоп конечно, дрых без задних ног и поэтому Рита решила тайно воспользоваться ингридиентами.Она сварила зелье и вылечила Кузю.Как  только Кузя проснулся он испугался, мол как он тут оказался.Рита ему все рассказала и Клоп проснулся.В наказание он заставил их принести четыре банки слизневых червей.Несколько дней работали Рита и Кузя ходя пао лесу.Через 6 лет они поженились.
У них родились трое детей.Маша была средним ребенком в семье.Она пошла в мшколу в шесть лет и в 10 попала в Тибидохс.В Тибидохс она попала по многим причинам.Сначала она телепортировала журнал и ставила себе пятерки.Затем стала телепортировать паучков.Родители стали догадываться о ее способностях.А в скоре в Тиб поступило сообщение о использовании магии в лопухоидном мире.Затем Машу забрали в Тибидохс.В Тибидохсе с ней ничего примечательного не было, разве что хорошая учеба по зельям и удовлетворительная учеба по остальным предметам.

7. Способности
(Собственно благодаря чему вы попали в Тибидохс... способность может быть только одна.)

Попала в Тибидохс благодаря телепортации мелких, а потом уже более крупных вещей.Потом она совершенствовала свои способности.
8. Артефакты
(Опишите свое магическое кольцо, и можете написать про несколько слабеньких амулетиков. Не больше)

Серебрянное акуратное кольцо с темно-синим сапфиром в центре.Еще есть кулон:небольшой сапфир темно-синий на подвеске.Обладает силой, но Маша не разобралась какой.
9. Полетный инструмент
(Вы же добирались на чем то на остров? Вот нам и интересно знать на чем.)

Чемодан на колесиках с выдвижной ручкой.При необходимости к нему можно привязать еще три чемодана.
10. Животные
(Наши любимые пушистики и не очень пушистики. С тигром в школу не пустим)

Тарантул имя Сапфир, черного цвета.Самый любимый Машин питомец.
Ящерица по имени Ариадна.Во время одного из Машиных эксперематов она приобрела золотистый цвет.
Скропион по имени Изольда.
Змея маленькая тропическая зеленого цвета по имени Сильва
Черный кот Трофим

11. Опыт игры на ролевых
(Только честно!)

почти 1 год
12. Связь с вами
(Никаких ЛС! Либо здесь, либо в личку админу пишем номер ICQ. Если у вас нету этой программы, то вы можете ее скачать -)

490-976-724
13. Статус
(Надпись над аватаром)

~Снаружи Лед-Внутри Огонь~
14. Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять?
(Если вы до сих пор не прочитали правила нашей ролевой, то можете ознакомиться с ними здесь )

Прочитала и буду исполнять
15. Пробный пост
(Тема: у вас впервые показалась сила. Не меньше пяти полных строк! Помните разговор, мысли, действия)

Маша стояла у доски и мучительно вспоминала правила.Ей надо было решить это уравнение.Отец ей так и сказал-еще она двойка-и он ее убьет.Маша поежилась.
"Надо сосредоточиться!Я должна получить хотябы три!-думала Маша и беспомощьно озиралась по сторонам.Учительница вздохнула, поставила Маше два.Маша села на место.Руки дрожали.
Меня убьют.-Маша подумала это и тряхнула головой.Ее темные волосы разметались по сторонам.Прозвенел звонок.Все вышли из класса.Маша встала и направилась к двери.Вдруг взгляд ее упал на журнал.На классный журнал.Она решила зайти в канцелярию и забрать журнал.С довольной улыбкой она сказала вы пустоту:
-Все гениальное просто!
Затем она представила как темно-синий журнал опустится в ее портфель и будет находиться там.Затем она зайдет в пустую классную комнату и исправит оценки.И в этот момент журнал телепортирповал к ней в портфель.
Маша отправилась на Литературу.Она занесла портфель в класс и поставила на стул.Медленно расстегнув молнию она чуть не вскрикнула-в портфеле лежал классный журнал.
У меня появились магические силы!-подумала Маша и представила как в ее руке появится телефон.И ее мобильник телепотировал из кармана ей в руку.Она набрала СМС-ку:
Мама у меня появились силы.
Маша нажала кнопку"отправить" и достала журнал.С удовольствием поставив себе пять жирных пятерок она удовлетворенно представила как журнал окажется на столе учителя.И он действительно телепортировал.

Отредактировано Мария Шито-Крыто (2008-05-17 17:49:19)

0

2

Мария Шито-Крыто написал(а):

16 лет

Администрация написал(а):

2. Возраст и курс
(Если вы на пятом курсе, то соответственно вам должно быть 17-18 лет)

Исправляйте.

Мария Шито-Крыто написал(а):

Темное

Администрация написал(а):

(Так как игра не совсем каноническая, то отделение будет определять администрация)

Моя интуиция подсказывает мне, что Вы не канонический персонаж, так что администрация сама решит.

Мария Шито-Крыто написал(а):

А тарантула, она в тайне забрала домой как моральную компенсацию

Если уж так, то как материальную компенсацию за моральный и физический ущерб^^

Мария Шито-Крыто написал(а):

Сначала она телепортировала журнал и ставила себе пятерки.Затем стала телепортировать паучков.

Мария Шито-Крыто написал(а):

Но вскоре, однажды ее вызвали к директриссе и она в ярости подожгла кабинет

Способность может быть только одна. Уберите это.
Исправляйте и я с удовольствием приму Вас на темное отделение.

0

3

Исправила)))

0

4

Принята! Темное!

0


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Анкета МАШИ ШИТО-КРЫТО