1. Имя, фамилия
(Все помнят, что Тибидохс находится в России? Если не помните, то имеете возможность освежить в памяти. Так что имя и фамилия героя тоже должны быть русскими. Всякие Вильгельмы и титулованные бароны могут идти куда подальше! У нас тут не Англия и не средневековье!)Женя Лотклва

2. Возраст и курс
(Если вы на пятом курсе, то соответственно вам должно быть 17-18 лет)17 лет 5курс

3. Отделение
(Так как игра не совсем каноническая, то отделение будет определять администрация)

4. Внешность
(Пишем не меньше 4 полных строк. Неужели вы настолько красивы? Нет, не поверим и не примем. У каждого есть свой изъян, вот и покажите нам его!)

5. Характер
(Самых злых злодеев мы боимся, и потому идите отсюда! Самых нежных неженок презираем, так что вам к злодеям. По характеру мы определим ваше отделение, так что прошу написать подробно и точно. Описываем характер героя не меньше чем на 5 полных строк. Опишите привычки, чувства, реакцию на определенные ситуации, особенности характера, чем он отличается от характеров родителей..)отделение Женя пошла в папочку,обожает драконбол,и у нее такие же дурацкие  шуточки.учителя называют ее ходячим бестием.А если рассказывать о характере то она очень хороший друг.Веселая и честная.Добрая.Дружелюбная.А болтает также много как папочка.С мамой отношения прохладные,а с папой отличнве.Обожает драконов.А так хороший характер.

6. Биография
(Наш любимый пункт. Начните с того, как познакомились ваши родители... опишите все! Не меньше шести полных строчек))Дочь Кати и Ягуна.В дневнике девочки каждый день было замечание,пример -Ваша дочь изрисовала всю тетрадь какими-то крылатыми ящерами,это уже невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Один раз неверится но вернулась из школы с учителем оказалась девочка побила одноклассника.После этого Катю вызвали в школу. Самый проблемный ребенок в семье. Хотя вродебы девочка.Казалось не должно было не каких проблем.А вот магические способности появились в пятом классе.Она была не готова к математике и учительница поставила ей два в журнал.Девочка не выдержала и сожгла взглядом журнал,и спалила волосы училке.Поняв что сделала сбежала с уроков.Прибежав домой рассказала все отцу(мама была на работе на сутках).Ягун понял все.Папочка сказал-Ну-ка покажи ка как ты это сделала.Девочка послушалась,и навела взгляд на их старую не нужную вазу.Секунды две ничего не происходило но потом началось.Ваза загорелась одновремменно к ним телепортировалась Медузия.Девочку забрали в Тибидохс,там в нее влюбилось пол-Тибидохса.Особенно сын Гроттеров.Девушку обожают молодые драконы и Гоярын.Отлично играет в драконбол.В команде защитник дракона как мамочка ну и  комментирует на ходу.Вобщем настоящая дочь Баб-Ягуна и Кати Лотковой.(я не некромаг не надо меня на темное!!)

7. Способности
(Собственно благодаря чему вы попали в Тибидохс... способность может быть только одна.)
сжигаб предметв взглядом
8. Артефакты
(Опишите свое магическое кольцо, и можете написать про несколько слабеньких амулетиков. Не больше)колечко мамы все

9. Полетный инструмент
(Вы же добирались на чем то на остров? Вот нам и интересно знать на чем.)пылесос Грязюкс

10. Животные
(Наши любимые пушистики и не очень пушистики. С тигром в школу не пустим)щенок Арту может быть невидимым

11. Опыт игры на ролевых
(Только честно!)средний

12. Связь с вами
(Никаких ЛС! Либо здесь, либо в личку админу пишем номер ICQ. Если у вас нету этой программы, то вы можете ее скачать  или [url= )1245876

13. Статус
(Надпись над аватаром)ходячая зажигалка

14. Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять?
(Если вы до сих пор не прочитали правила нашей ролевой, то можете ознакомиться с ними здесь )
да
15. Пробный пост
(Тема: у вас впервые показалась сила. Не меньше пяти полных строк! Помните разговор, мысли, действия

Отредактировано Женя Лоткова (2009-11-24 06:31:58)