ТГ - Отпрыски великих

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://tibidetkirull.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Анкета Ирады Гротер


Анкета Ирады Гротер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия
(Все помнят, что Тибидохс находится в России? Если не помните, то имеете возможность освежить в памяти. Так что имя и фамилия героя тоже должны быть русскими. Всякие Вильгельмы и титулованные бароны могут идти куда подальше! У нас тут не Англия и не средневековье!)
Ирада Гротер
2. Возраст и курс
(Если вы на пятом курсе, то соответственно вам должно быть 17-18 лет)
17лет 5курс
3. Отделение
(Так как игра не совсем каноническая, то отделение будет определять администрация)

4. Внешность
(Пишем не меньше 4 полных строк. Неужели вы настолько красивы? Нет, не поверим и не примем. У каждого есть свой изъян, вот и покажите нам его!)
Длины волосы, зеленые глаза, тату на спине и шее: дракон запутавшийся в въюшейся розе. Не высокого роста с довольно привлекательной фигурой, на шее постоянно ношу ошейник с камнем. Всю жизнь раздражает нос-это мой комплекс мне кажется, что он длинный.
5. Характер
(Самых злых злодеев мы боимся, и потому идите отсюда! Самых нежных неженок презираем, так что вам к злодеям. По характеру мы определим ваше отделение, так что прошу написать подробно и точно. Описываем характер героя не меньше чем на 5 полных строк. Опишите привычки, чувства, реакцию на определенные ситуации, особенности характера, чем он отличается от характеров родителей..)
Романтик, иногда играю на чувствах, всегда иду к цели и добиваюсь своего, очень переменчивый характер, не умею долго обижаться но моим врагом лучше не быть, душа компании но мало кто знает что твориться в душе, для окружающих смелая, наглая и дерзкая но на самом деле очень ранимая, бывает что говорю, говорю и говорю но чаще молчу, смотрю в одну точку, окружающим кажется, что я «не от мира сего». Бывает среди разговора, если он мне надоел или человек противен, встану и без слов уйду, некогда не слушаю чужих советов, даже если знаю, что они правы.
6. Биография
(Наш любимый пункт. Начните с того, как познакомились ваши родители... опишите все! Не меньше шести полных строчек)
Мои родители познакомились в школе и у них завязалась большая и светлая любовь, правда мама иногда отвлекалась и немного оступалась на лево (Гурий и Бейбарсов) но в сеже после окончания магспиратуры она смерилась и переехала к папе в лес .Но ей там было не уседеть и дома она была редко. Через некоторое время родилась я и маме пришлось смериться с ролью домохозяйки. Мама не хотела чтоб я росла в такой глуши и вскоре папе пришлось смериться с городом но большую часть своей жизни я в сеже провела в лесу. В скорем времени мои родители заметили что вокруг дома начали собираться самые разные звери, папа конечно обрадовался моему дару, но вот мама долго ворчала что я с ним намучаюсь, а после ого как у нас поселилась стая волков то она поняла что с моим даром намучается она… Когда я подрасла меня отправили в Тибидохс(и облегчено вздохнули)
7. Способности
(Собственно благодаря чему вы попали в Тибидохс... способность может быть только одна.)
Любимец зверей
8. Артефакты
(Опишите свое магическое кольцо, и можете написать про несколько слабеньких амулетиков. Не больше)
Мое кольцо-похожена веточку ростения котороя оплетает палец, а ее веточки немного заходят на кисть посередине кольца веточки сплетаются создавая круг внутри которого волк воет на луну. Кольцо серебреное и не большое драгоценные камни только на веточках как цветы. Это кольцо было презначено мне еще до рождения, его подарили мне лесные жители в день моего рождения. На шее я ношу черный бархатный ошейник с красным камнем но когда я злюсь он всегда становиться черным, этот артефакт дает мне спокойствие и уверенность когда мне это необходимо.
9. Полетный инструмент
(Вы же добирались на чем то на остров? Вот нам и интересно знать на чем.)
контрабас (мама редко куда летает и отдала мне его)
10. Животные
(Наши любимые пушистики и не очень пушистики. С тигром в школу не пустим)
Белая крыса-Цезарь
11. Опыт игры на ролевых
(Только честно!)
ну в ролевках 3 участвую…
12. Связь с вами
(Никаких ЛС! Либо здесь, либо в личку админу пишем номер ICQ. Если у вас нету этой программы, то вы можете ее скачать здесь" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://icq.bigmir.net/]здесь или здесь" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://icq.rambler.ru/]здесь)
через мой днев: http://asame.beon.ru/
13. Статус
(Надпись над аватаром)
пятикурсница
14. Правила прочитали? Обязуетесь их исполнять?
(Если вы до сих пор не прочитали правила нашей ролевой, то можете ознакомиться с ними Правила]здесь[/url])
А то…(конечно)
15. Пробный пост
(Тема: у вас впервые показалась сила. Не меньше пяти полных строк! Помните разговор, мысли, действия )
Мне 5 лет:
Луч солнца прорвался через зашторенное окно и упал мне на лицо
Мама отстань
Недовольно перевернулась на другой бок, почувствовала как в волосах что то зашуршало
Опять Тангро зделает стрижку- вспышку
Недовольно смахнула (что то)с волос оно оказалось маленькими пушистым и не задумываясь снова заснула. Через некоторое время проснулась и открыла глаза, на животе седела маленькая беленькая крыска и смотрела на меня красными глазками(первая встреча с Цезарем) Я встала и подумав что это подарок от папы, встала и посадила крысу на плече. Найдя под кроватью один тапок, второй вышкрябя веником обулась и пошла на улицу умыться. Открыв двери я увидела как во дворе лежит стая волков…
Мааааааа, а у нас во дворе много собачек…Передо мной с дерева упал мидведь
Маааааааааа с неба мишки падают и белочки танцуют

0

2

Мне все нравится, но допишите внешность до 4 строк. У нас такие правила.

0

3

Какие люди! Машка, этот человек, мастер игры на ролевых играх!!! К внешности не будем пристебаться, она сделал все что могла)
Принята, светлое отделение! Приятной игры!!!
Только я те фамилию допишу

0

4

Ок, тогда в ник добавляю фамилию, статус поставлю

0


Вы здесь » ТГ - Отпрыски великих » .::Анкетирование::. » Анкета Ирады Гротер